Ihre Anprechpartner im Unternehmen

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail, wenn Sie Fragen haben.
Wir sind für Sie da.

Geschäftsführung

Franz-Josef Knoche
Kalkulation und Bauleitung

02971/3100-13
Joko@josef-knoche.de

Ulrich Knoche
Einkauf und kaufmännische Geschäftsführung

02971/3100-11
U.Knoche@josef-knoche.de

Markus Knoche
Kalkulation und Bauleitung

02971/3100-18
M.Knoche@josef-knoche.de

Peter Knoche
Werkstatt und Maschinenpark

02971/3100-15
P.Knoche@josef-knoche.de

Bauleitung

Michael Kleinsorge
Bauleitung Hoch- und Ingenieurbau

02971/3100-14
M.Kleinsorge@josef-knoche.de

Stefan Vollmers
Bauleitung Tief- und Straßenbau

02971/3100-17
St.Vollmers@josef-knoche.de

Josef Knoche
Bauleitung, Vermessung und Abrechnung Hoch-/Tiefbau

02971/3100-25
J.Knoche@josef-knoche.de

Christopher Schulte
Bauleitung, Vermessung und Abrechnung Hoch-/Tiefbau

02971/3100-24
Ch.Schulte@josef-knoche.de

Kalkulation

Udo Wrede
Kalkulation und Abrechnung Hoch- und Ingenieurbau

02971/3100-16
U.Wrede@josef-knoche.de

Kaufmännische Mitarbeiter

Michael Rinke
Einkauf und Lohnbuchhaltung

02971/3100-12
M.Rinke@josef-knoche.de

Christiane Willmes
Finanzbuchhaltung

02971/3100-20
Ch.Willmes@josef-knoche.de

Anna Vollmer
Organisation und Empfang

02971/3100-0
A.Vollmer@josef-knoche.de